Отказ нового председателя СНТ - что делать и кто будет исполнять обязанности?
• г. Саратов
Два дня назад на общем собрании СНТ был переизбран председатель товарищества. А сегодня новый избранный отказался. Что делать? Кто теперь должен исполнять обязанности председателя? И т.д.
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
Пока не провели регистрацию в ИФНС - выполняет обязанности старый председатель.
С уважением.
СпроситьДо какого времени старый председатель исполняет обязанности?
Спросить28.05.2019, 19:03,
г. Москва
Вам же написали - до регистрации в ИФНС нового председателя.
Хотите побыстрее - пусть новый председатель берет протокол собрания, паспорт (свой!), устав СНТ, квитанцию об оплате госпошлины, садится в Яндекс-такси и быстро едет в ИФНС по месту регистрации СНТ, там дает тете шоколадку и его тут же регистрируют. Все.
Удачи.