Как защититься, если автомойка повредила моё авто?

• г. Нижний Новгород

Сегодня на автомойке повредили моё авто, а именно ЛКП, мойка ответственность не признаёт, руководители мойки, говорят мы не при чем, сто делать как быть и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться к этой организации (автомойке) с претензией, а за тем - в суд. Тем не менее будьте готовы, что Вам придется доказывать тот факт, что авто было повреждено именно на мойке.

Здравствуйте, для начала надо обратиться в отдел полиции, чтобы провели проверку по поводу повреждения вашего имущества. Параллельно составляйте претензию в соответствии с законом о защите прав потребителей.

Если вам потребуется помощь, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего.