Как справиться с контролирующим поведением старшего смены охраны в ТЦ?

• г. Москва

Старшая смены нашей охраны в ТЦ привязалась ко мне и не дает спокойно грубо говоря сходить даже в туалет. Я работаю продавцом в магазине. Работаю одна в смену. Сегодня я выслушала много нового о себе в разных формах (хотя виновата сама, тк когда она начала возмущаться на то что жалюзи слишком громко открываются, я попросила отойти) по причине того, что слишком громко закрываю и открываю жалюзи (тише они не опускают и не поднимаются) от салона. Когда выхожу покурить или же в туалет, она звонит нашей администрации ТЦ и жалуется что слишком часто выхожу.

Скажите можно как то это обуздать? Надоело постоянно на нервах сидеть и бояться лишний раз выйти.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь начальнику охраны.