Я подала заявление о проведение комиссии на обследование признать дом непригодным для проживания заявление было

• г. Архангельск

Я подала заявление о проведение комиссии на обследование признать дом непригодным для проживания заявление было написано 21 02 12 каковы сроки его рассмотрения и проведения комиссии спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно п. 46 Постановления Правительства РФ № 47 от 28 января 2006 года ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРИЗНАНИИ ПОМЕЩЕНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ, ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ НЕПРИГОДНЫМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА

АВАРИЙНЫМ И ПОДЛЕЖАЩИМ СНОСУ ИЛИ РЕКОНСТРУКЦИИ, срок рассмотрения подобного рода заявления 30 дней. В Инете, вы можете найти данное постановление Правительства и сами сможете предугадать ответ компетентных органов, или хотя бы будете разговаривать с ними на "одном языке" аргументированно возражая им.