Был назначен штраф в феврале, в суде не была, с исполнительным листом не ознакомлен, сняли деньги с сберегательного счета.
• г. Уфа
Ответы на вопрос (7):
г. Красногорск
Был суд в феврале без меня, с постановлением я была ознакомлена по почте, ни где не расписывалась кроме протокола, с исполнительным листом не ознакомлена.
Спросить29.05.2019, 00:39,
г. Комсомольск-на-Амуре
То есть постановление по почте вы получили? В установленный срок его не обжаловали? Если считаете постановление незаконным можете обжаловать в порядке надзора. Вы получали постановление о возбуждении исполнительного производства? Вам его направляли?
СпроситьПостановление об исполнительном производстве не получала.
Спросить29.05.2019, 13:18,
г. Кумертау
Ждите. Судебный пристав обязательно ознакомит, и постановление о возбуждении ИП вам отправит.