Как получить ордер на комнаты в общежитии, если документы переданы в дирекцию по содержанию общежитий?

• г. Санкт-Петербург

Мой отец получил 2 комнаты в общежитии от завода на котором он работал, он в них и прописан. Но так как в это время у него было плохо со здоровьем он не мог лично получить ордер на комнаты. Это было в 1998 году. В нынешнее время он ездил на этот завод для получения ордера, но ему сказали, что все документы были переданы в дирекцию по содержанию общежитий (адрес они не знают). Единственное что ему смогли дать, так это акт о передаче общежитие в управление дирекции по содержанию общежитий, которое естественно никак не найти. Как в итоге получить ордер на комнаты? Договор соц найма нам же без ордера не сделают? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Арина!

Дирекция по содержанию общежитий находится по адресу ул. Восстания, д. 41.

На заводе надо попытаться получить выписку из совместного заседания профкома и администрации о предоставлении отцу комнат в общежитии.

Ордера на практике сдавали при прописке в паспортные службы, можно там поискать...