При покупке квартиры на материнский капитал нужно ли выделять долю мужу если у него уже есть доля в другом доме?

• г. Кострома

При покупке квартиры на материнский капитал нужно ли выделять долю мужу если у него уже есть доля в другом доме?

Ответы на вопрос (1):

Да, это обязательное требование закона. После того, доля будет выделена супругу, он может подарить её супруге или детям.