Я сменила паспорт 20 лет исполнилось но подтвердить прописку домовой нету.

• г. Грозный

Я сменила паспорт 20 лет исполнилось но подтвердить прописку дамовой нету.

Мы переехали с другого города в Санкт-Петербург, старшей дочке исполнилось 14 лет и мы получили паспорт без прописки, хотя у нас есть постоянная прописка в Архангельске, ребёнок выходит по паспорту бомж, что нам делать и как вписать ей в паспорт архангельск прописку?

Мы живем в Крыму. Дочке исполнилось 14,мы долго не могли получить паспорт, то подтвердить гражданство, то потом еще 2 месяца ждали паспорт. Наконец получили но в паспорте нет прописки. Куда обратиться? Местный ЖЭК расформировали. И можно ли подать документы на мат капитал если у старшего ребенка не указана в паспорте прописка?

Сменила паспорт по заключению брака, паспорт делали ровно месяц, так как я из Тюменской области, Вагайского района, соответсвенно и прописка там же. Документы подавала в МФЦ в городе Мегионе, временная прописка в городе Нижневартовске. Получила новый паспорт, но не обнаружила там печати своей постоянной прописки. Сейчас хочу сделать постоянную прописку в Мегионе. Итак вопрос: сделают ли мне прописку в Мегионе, если в паспорте не указана первая прописка?

Ребенку исполнилось 14 лет для получения паспорта необходима прописка в краснодаре в общежитии. У родителей прописка существует. В управляющей компании славянка паспортиста в штате нет. подскажите пожалуйста как нам оформить прописку и получить ребенку паспорт.

Я прописана в г.Белгороде, временная регистрация в Москве. Мне исполнилось 20 лет и паспорт я сменила в Москве, но прописку мне в новый паспорт не внесли. Теперь я могу оформить прописку только в г.Белгороде, или это можно сделать в том ОВД, который выдал мне паспорт? И нужны ли для этого какие то документы, ведь сейчас я ничем не могу подтвердить, что я там действительно прописана?

Заранее благодарна.

45 лет испонилось 26 марта 2012 г В паспорте стоит дата выдачи 26 марта 2012 г. Постоянная прописка в Челябинской области. Переехала в Магадан. Во временной прописке отказали, говорят, что паспорт не действителен, надо менять. На работу без прописки не принимают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поменяла паспорт. В старом паспорте стоял штамп прописки. Но при получении нового паспорта, мне прописку не переносят. Выдали пустой папорт. Требуют домовую книгу. Домовой книги по прописке у меня нет. Теперь я не могу не прописаться, не выписаться.

Ребенок проживает по временной прописке в Москве, постоянная прописка в Н.Новгороде. При получении паспорта в 14 лет прописку не поставили (получал в Москве). Как поставить в паспорт прописку?

В 20 лет замена паспорта, временная прописка на 5 лет, постоянной нет. Вот замена паспорта произошла, мне выдали паспорт, прописка ещё действует один год и 3 месяца. Скажите пожалуйста, мне надо менять прописку, или я могу ещё пользоваться этой пропиской? Ведь в этой временной прописке указаны данные старого паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение