Справка от фельдшера - документ или не документ при увольнении за прогул?

• г. Хабаровск

Уволили за прогул. Предоставил справку от фельдшера сказала это бумажка и не является документом

правы ли он?мы живём в деревне а на работу ездим за 100 км м.

Ответы на вопрос (1):

Нет не правы. Прогул это пропуск работы без уважительной причины, справка является документом и подтверждает уважительность пропуска. Подавайте в суд, требуйте восстановления на работе, компенсацию дней вынужденного прогула и моральный вред.