Проблемы с получением документов после покупки машины - отсутствие связи с владельцем

• г. Краснодар

Купил машину, есть купля продажи, и стс, птс должен был забрать позже, так как должен был довезти до него 5 тысяч, позже хотел отвезти деньги а владелец не выходит на звязь.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте зарегистрировать авто на себя по имеющимся документам, или же ищите предыдущего владельца и требуйте птс.

Спросить
Пожаловаться

Машина оформлена на меня чуть меньше года, забрали птс, техпаспорт, авто и пустой договор купли продажи у него так же есть договор купли продажи, в котором только моя роспись, в птс на продажу я не расписывался, и деньги не получал как мне забрать машину? Можно ли подать в розыск?

Как забрать авто с штраф стоянки. Машину купил, но на учет еще не поставил. Есть договор купли продажи, птс стс?

У меня погиб муж 14 ноября, на него была оформлена машина. Машину он продал летом, есть договор купли продажи дома, но без даты. На машине были ограничения, машину не переоформляли на нового владельца так как он должен был за неё деньги. Новый владелец снял ограничения и переоформил машину на себя 20 ноября. Мой муж не расписывался в ПТС. А ПТС находится у нового владельца, насколько правомерны его действия? Что я могу сделать в этой ситуации посоветуйте умоляю.

Я купил машину у посредника по договору купли продажи но документы птс он мне не отдает хотя деньги уже заплачены. Хозяин машины хочет ее забрать как мне быть машина у меня.

Купили машину, год назад по договору купли-продажи а на себя не оформили, документы есть дкп и птс. Может ли бывший владелец забрать машину без предупреждения?

Купил машину по купли продаже. Старый хозяин не был вписан в птс, так как не было места, я соотвественно тоже не вписан в птс. На руках все документы, и договор купли продажи. Есть связь со собственником автомобиля который был крайней вписан в птс и на которого оформлены номера, что делать и как быть? Могу ди я без него снять машину с учёта? Заранее спасибо за ответ.

Купил машину 3 дня назад по купле-продаже, у 5 владельца, по купле-продаже, но на 3 владельце по ПТС то есть собственника долга на 40 тысяч, как мне сказали в гаи и сайт фспп это потвердил, как мне вернуть машину обратно 5-му владельцу и забрать 50 тысяч рублей?! в договоре купли продажи прописанно что сумма 50 тысяч рублей и она потверждает, что машина не в аренде, не в залоге и не имеет ограничений по регистрационным действиям!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину, продавец не вписан в птс т.к. сказал машина ему нужна только в деревне. В птсе есть прежний владелец, могу ли через него оформить куплю продажу и застраховать машину? Нужно ли ехать в гаи?

Купил в ноябре машину ваз 21099, покупал её по купле продаже на учёт её не ставил сразу так как у неё был сломан двигатель он был в багажнике, машину я так и не сделал решил продать её, в итоге продал её знакомому в рассрочку, на 2-3 месяца, договоров мы ни каких не заключали договорились словестно, он отдал половину суммы 17 тысяч (машина была продана за 35) и ссылается на то что ему не выдают зарплату, в итоге я решил забрать машину, он говорит отдавай мне те деньги что он мне отдал, что мне делать в этой ситуации? Отдавать деньги или можно решить эту ситуацию по другому? У меня есть договор купли продажи и я вписан в птс, вписывали в птс меня там где я оформлял договор купли продажи.

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение