Проблемы с получением документов после покупки машины - отсутствие связи с владельцем

• г. Краснодар

Купил машину, есть купля продажи, и стс, птс должен был забрать позже, так как должен был довезти до него 5 тысяч, позже хотел отвезти деньги а владелец не выходит на звязь.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте зарегистрировать авто на себя по имеющимся документам, или же ищите предыдущего владельца и требуйте птс.