Как можно получить кредит гр Киргизии.

• г. Москва

Как можно получить кридит гр Киргизии.

Ответы на вопрос (1):

Найти банк, иную кредитную организацию, подать заявку.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин рф а родом из киргизии. Хочу ехать в киргизию мой семя 2 дети гражданин киргизия. Папа болейт какой документы надо собрать. Билеты откуда можно купить. Спасибо)))

Я гражданка РФ. Хочу зарегистрировать брак с гражданином Киргизии в Бишкеке (Киргизия). Какие документы для этого нужны из России и можно ли получить их находясь в Киргизии?

Я в данный момент являюсь гражданином Киргизии, хочу получить гражданство РФ,для снятия с регистрационного учета с Киргизии мне нужно ехать в Киргизию, или это можно сделать через консульство в Москве?

Где и как можно получить СНИЛС? Я гражданин киргизии. Можно ли получать СНИЛС в ВТБ банке.

Я гражданка Киргизии живу в России, стою на консульском учёте в посольстве Киргизии имею статус ВНЖ, подала заявление на гражданство России но у меня заканчивается срок действия загран паспорта Киргизии, Российское гражданство получить не успею до конца срока действия загран паспорта. Можно ли продлить загран паспорт не выезжая в Киргизию в консульстве Киргизии в России?

'

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно запросить справку с посольства Киргизии о том, что не был женат? Находимся в России. Можно ли удаленно получить? И куда именно обращаться? В Киргизию или в Москву в посольство или загс по месту прописки?

Можно ли мне, россиянке ездить на машине из киргизии, с киргизскими номерами, так как киргизия вступила в таможенный союз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение