Необходимость дополнительного соглашения к трудовому договору в связи с отпуском за ненормированный день для определенных работников, указанным в коллективном договоре

• г. Красноярск

Нужно ли делать доп. соглашение к трудовому договору, если в коллективном договоре прописали отпуск за ненормированный день отдельным категориям работников.

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо вносить в трудовой договор эти условия в соответствии с требованиями ст. 57 ТК РФ (Содержания трудового договора).