Как зарегистрировать надел на дачном участке Васильевых, выходящий за пределы указанных в документах?

• г. Вилючинск

В документах на дачный участок Васильевых написано, что земельный участок 6 соток, а на самом деле он на несколько соток больше. Каким образом можно зарегистрировать надел в нынешних границах.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Это вам нужно обратиться к кадастровому инженеру. Без этого никак. Можно увеличить площадь участка не более чем на 10 процентов-уточнение границ земельного участка.

Либо выкупать у администрации.