Мне 40 лет. Я пенсионер уфсин. Должен я каждые 3 месяца отмечаться военкомате? И ходить на переподготовку? Спасибо.

• г. Хабаровск

Мне 40 лет. Я пенсионер уфсин. Должен я каждые 3 месяца отмечаться военкомате? И ходить на переподготовку? Спасибо.

Нужно ли мне будет ходить отмечаться в уфсин после того как я рожу ребенка? Я на 9 месяце, отмечаться в уфсин еще год, два раза в месяц.

Меня осудили за езду в не трезвом состояние на 37 дней поселка и лишения права управлять транспортным средством на 3 года должен я ходить отмечаться каждый месис в уфсин в течение 3 лет.

Должен я ходить отмечаться каждый месяс.

Муж освободился по звонку в июле. Теперь ходит отмечаться каждый месяц в полицию. Ходить на отметки надо 3 года. Через сколько можно подать аппеляцию в суд, чтобы не ходить отмечаться?

Я военный пенсионер, пенсию получаю в районах крайнего севера с учетом коэффициента (выслуга лет в указанной местности менее 15 лет). По семейным обстоятельствам на два года мне пришлось уехать из данной местности в центральную Россию. Из военкомата мне пришла бумага, что раз в год я должен отмечаться в военкомате для сохранения пенсии. Правомерно ли это? Спасибо!

Добрый день. В данный момент пенсионер УФСИН, 19 лет отработал в МВД, перевелся в УФСИН, откуда через 2 года вышел в отставку. Могу ли я перейти из пенсионера УФСИН в пенсионеры МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, человеку дали 2.6 условно, он ходит каждый месяц отмечаться к инспектору, осталось пол года может ли инспектор дать разрешения отмечаться раз в три месяца. Это связано с новой работой. Спасибо.

Я был осужден по статья 264 часть 4 дали мне 2,6 года паселка и лешили прав на 3 года, отбыл срок до конца, теперь УИН заставляет меня отмечатся у них за водительские права, хожу раз в месяц, а мой знакомый по той же статье ходит отмечатся раз в 3 месяца почему так?, они сами решат без суда каму как ходить? И нужно ли вообще к ним ходить? И что будет если не ходить и не отмечатся?, спасибо за ответ.

Правомерно ли поступили сотрудники военкомата, заключили контракт с человеком который находится на условным сроке и ходит отмечаться. Они сами договорились с начальником нашего местного уфсин, чтобы тот разрешил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение