Банк Тиньков обманул меня при реструктуризации кредитного договора - как подать иск в Верховный суд?

• г. Владивосток

Я подал иск на банк Тиньков. Банк предложил мне рестуктиризацию основного долга по кредитному договру по моей просьбы с уменьшением ежемесячного платежа.

Но банк обманул меня, тем что увеличил при этом сумму долга на 25000 руб в качестве комиссии, что является необоснованным обогащением и без моего согласия. Новый договор я не подписывал, но банк вынудил сделать платежи на новый счет этого договора, тем что заблокировал мои средства на дебетовой карте, и сообщил мне что средства будут разблокированы только после того как я сделаю необходимые платежи на счет нового договора. А старый счет прежнего договора банк заблокировал. После оплаты взноса, который требовал банк мне разблокировали средства на дебетовой карте и после этого прислали условия нового договора. И только тогда я прочитал договор в котором было написано что если я совершил платеж то я согласился с условиями договора и принял выплачивать сумму основного долга + 25000 комиссию. Тем самым банк обманул меня. Я подал иск в суд но суд вынес решение и отказал мне Я обжаловал в краевой суд, но суд оставил без изменения. Прошу сообщить как подать в верховный суд, вернее как на какой адрес отправлять иск?

Ответы на вопрос (2):

Можете на сайте верховного суда посмотреть.

Здравствуйте, почтовый адрес Российская Федерация, 121260, Москва, ул. Поварская, д. 15. Можно в электронном виде, через сайт supcourt.ru