Можно ли оформить рассрочку на себя если я не работаю, а муж работает.

• г. Барнаул

Можно ли оформить рассрочку на себя если я не работаю, а муж работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на этот вопрос вам сможет ответить только банк, в котором вы захотите оформить рассрочку, но, как правило, банки не предоставляют кредиты и рассрочки людям, у которых отсутвует доход. Хотя, если до этого брали кредиты или оформляли рассрочку, и кредитная история положительная, то могут дать.