Если студент отсутствовал по неуважительной причине какое-то время, должны ли ему компенсировать питание за пропущенные дни?

• г. Якутск

Студент-сирота обучается в колледже, находится на полном государственном обеспечении. Предоставляется бесплатное питание. Если студент отсутствовал по неуважительной причине какое-то время, должны ли ему компенсировать питание за пропущенные дни?

Пож-та, ребенок сирота обучается с колледже, ему выплачивается ежемесячное пособие на питание, должны ли ему выплачивать ежемесячно пособие за обувь, одежду и мягкий инвентарь. Какие законы регламентируют выплаты (что ежемесячно должно выплачиваться, а что ежегодно) и находится ли он на полном гос. обеспечении?

У нас обучается студент-сирота. За дни занятий, пропущенных по неуважительным причинам, может ему денежная компенсация стоимости питания не выплачиваться? Если да. то какие законодательства естьэ.

Студентка колледжа, сирота на полном гос. обеспечении, (СПО) находится в академическом отпуске. Должна ли она получать компенсацию на питание для детей-сирот?

Студент сирота учится в группе с полным возмещением затрат. Имеет ли он право на полное государственное обеспечение пока обучается в образовательном учреждении профессиональной направленности?

Есть ли льготное питание ребенку соц сироте в школе? Если он проживает в приемной семье и ему органы опеки выделяют на питание 147 руб в день, при этом в детском саду этот ребенок питался бесплатно, в школе в бесплатном питании этому ребенку отказывают, а в пту (колледже) снова питание бесплатное. Почему школа отказывает в льготном (бесплатном) питании?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сирота обучается на очном отделении и находится на полном государственном обеспечении (стипендия, пенсия, одежда, питание и т.д.) Вопрос: если сирота устроиться официально на работу с записью в трудовой книжке, и также будет продолжать учиться на очном отд-нии, то останется за ней гос. обеспечение или ничего платить не будут, в связи с тем она работает?

Если ребенок сирота находится на полном гос. обеспечении учится в колледже получает денежную компенсацию на питание, он заболел его положили в больницу надо ли за этот период платить ему компенсацию на питание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 сентября в техникум (среднее профессиональное образование) поступил студент, который ранее обучался в СПО и получал выплаты по полному государственному обеспечению, и окончил предыдущий техникум. Так же студент трудоустроился с 20 сентября официально. Может ли наш техникум повторно зачислить данного студента на полное государственное обеспечение?

Ребенок-сирота находится под опекой, должны ли в школе предоставлять ему бесплатное питание, если субсидии с бюджетных средств на указанные категории детей не предоставляются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение