Оформление земельного участка в собственность при наличии права бессрочного пользования - с чего начать?

• г. Барнаул

Можно ли оформить земельный участок в собственность, если он был куплен по договору купли-продажи однако у продавца данный земельный участок находился в праве бессрочного пользования? Если да, то с чего начинать оформление документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а вы с продавцом договор купли продажи который заключали между собой где либо регистрировали? Необходимо точно видеть ваши документы, наугад к сожалению сказать нельзя, можете отправить фото документов.