Изменился ли состав прожиточного минимума пенсионера с учетом доплаты по инвалидности ЕДВ?

• г. Абакан

Входит ли в прожиточный минимум пенсионера, доплата по инвалидности ЕДВ в соответствии с данными изменениями? Раньше доплата входила, хотел бы узнать, как сейчас? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, все доходы будут учитывать, при определении прожиточного минимума, так же ЕДВ.