Что делать, если приставы заблокировали счёт на заработной карте после погашения минуса

• г. Хабаровск

Приставы вогнали в минус мой счёт в банке на заработной карте. Подскажите, если я погашу минус на карте, будет ли карта (счёт) по-прежнему заблокирована? Если да, то что мне ещё нужно будет сделать?

Ответы на вопрос (1):

Будет заблокирована, пока не будет погашен долг в полном объеме. Но вообще, в минус вгонять незаконно.