Что делать, если страховая компания после ДТП не покрывает полную стоимость ремонта

• г. Салехард

Попал в дтп моя страховая отправила меня на ремонт где у них заключён договор с сервисом насчитала мне денег 63 т₽ а на ремонт этих денег не хватает что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны на доплату, об этом надо известить свою страховую компанию, и потребовать заменить ремонт денежной выплатой. Таково требование закона. Далее отработанным маршрутом: независимая экспертиза - претензия страховой - суд. Подробности - в личной консультации. Обращайтесь.