Действия при иске банка о расторжении кредитного договора и взыскании задолженности

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Надо выработать позицию и заявить мотивированный отзыв, участвуйте в судебных заседаниях, заявите о применении ст. 333 ГК РФ.

Нужно написать аргументированные возражения на их исковое.

Добрый день! Для подготовки каких-либо документов и позиции по Вашему делу, необходимо изучить само исковое заявление! Сложно давать совет без изучения позиции банка в отношении вашей задолженности.

Павел, здравствуйте.

Действия - ознакомиться с иском, подготовить и направить в суд и истцу возражение на иск, принять участие в судебных заседаниях / попросить суд рассмотреть дело в ваше отсутствие.