Столкнулась с отказом родительского комитета вернуть деньги на выпускной в саду - что делать и куда обратиться?

• г. Астрахань

Ситуация такая, дней 5 назад сдала род. комитету дет сада деньги на кафе (выпускной), вчера я написала что ребёнок заболел и не сможет пойти в кафе, она отказывается возвращать деньги, говорит что все уже проплачено, на мой вопрос чтобы она написала номер этого кафе, она сказала что кафе тут не при чем, все закупки делала она лично, и деньги я могу требовать только с неё, но она их не вернёт так как их нет уже, они вложены. Но я то тоже деньги дарить эти не собираюсь. Как быть? Куда жаловаться? Деньги не маленькие.

Ответы на вопрос (1):

Скажите ей, что вы заявление в прокуратуру на неё напишите.