Какие требуются документы для регистрации в налоговом органе в создании ООО перевозка пассажиров?

• г. Ижевск

Какие требуются документы для регистрации в налоговом органе в создании ООО перевозка пассажиров?

Ответы на вопрос (2):

Для регистрации ООО в налоговую инспекцию надо представить заявление по форме Р 11001, решение о создании ООО, устав 2 экз. квитанцию об оплате госпошлины, документы на юридический адрес.

Для регистрации ооо в фнс необходимо подать:

1. Заявление по форме R11001 (подписывается в присутствии сотрудника налоговой, если подаете через представителя - заявление должно быть заверено нотариально).

2. Решение или протокол о создании общества (в зависимости от количества участников).

3. Устав в 2 экз, прошитый и пронумерованный.

4. Квитанция об уплате гос пошлины 4 тр (реквизиты можно взять на сайте налоговой)

5. Если подает представитель - нотариальная доверенность.

6. Гарантийное письмо о месте регистрации организации, правоустанавливающие документы на помещение или договор аренды.

Срок регистрации 5 рабочих дней. По факту регистрации вам вернется устав, инн, лист записи, уведомление о постановке в пфр и фсс.

Документы можете поискать в интернете или обратиться за составлением к юристам.