Вопрос о возможности получения отцовского капитала при наличии детей из разных браков и потраченных материнском и семейном капиталах.

• г. Чебоксары

Сегодня слышал что ввели отцовский капитал. У меня 3 детей. 1 от 1 брака двое от второго. Материнский капитал с супругой потратили на погашении ипотечного кредита. У супруги от 1 брака так же есть ребенок. Семейный капитал на сумму 100 тыс который дали за 3 ребенка так же потрачено на погашении ипотеки. Могу ли я получить отцовский капитал в моем случае.

Ответы на вопрос (1):

Не ввели отцовский капитал. Это пока только инициатива, которая внесена на рассмотрение Гос. Думы.