При покупке квартиры при возврате налогового вычета мне не учли налоговый вычет с пенсии НПФ с которой берется налог по ставке 13%

• г. Хабаровск

При покупке квартиры при возврате налогового вычета мне не учли налоговый вычет с пенсии НПФ с которой берется налог по ставке 13%

Ответы на вопрос (1):

Возможно Вы не отразили этот вычет в налоговой декларации. Из Вашего вопроса не понятно был ли этот вычет заявлен, почему не учли или Вам в нем отказали. Надо смотреть справку 2-НДФЛ, декларацию 3-НДФЛ.