В 16 лет был выписан и прописан по другому адресу, но квартира в свое время получалась с учетом меня.

• г. Москва

В 16 лет был выписан и прописан по другому адресу, но квартира в свое время получалась с учетом меня.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, здравствуйте! Вам необходимо предоставить больше информации. Когда была приватизация (в каком году), сколько вам на момент приватизации было лет и сколько сейчас, куда были выписаны, с кем, где фактически проживали.

С уважением,

Харченко О.В.