В 16 лет был выписан и прописан по другому адресу, но квартира в свое время получалась с учетом меня.

• г. Москва

В 16 лет был выписан и прописан по другому адресу, но квартира в свое время получалась с учетом меня.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, здравствуйте! Вам необходимо предоставить больше информации. Когда была приватизация (в каком году), сколько вам на момент приватизации было лет и сколько сейчас, куда были выписаны, с кем, где фактически проживали.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Двухкомнатная квартира, муниципальная, комунальная, в соседней комнате прописаны отец и дочь 12 лет. Отец умер и выписан из квартиры, мать девочки прописана и живет по другому адресу. Можно ли выписать девочку 12 лет из этой комунальной квартиры, в квартиру её матери?

Я был приписан по адресу но уже третий год я выписан с данного адреса и прописан по другому адресу и проживаю там но Газпром на меня повесили долг за газ за предидущий адрес я им предоставил справку о составе семьи и паспорт что я проживаю по другому адресу но Газпром говорит что им мало этих документов и что я всё равно прописан там но блин как не могу ведь я быть прописан по двум адресам разом подскажите как поступить.

Несовершеннолетний ребенок выписан из квартиры и прописан по другому адресу около полутора лет назад. Можно ли приватизировать квартиру без его участия?

Я являюсь собственником квартиры. Квартира куплена мною когда я был женат. В настоящее время жена и двое несовершеннолетних детей прописаны по другому адресу. Могу я продать свою квартиру?

Вопрос: в муниципальную квартиру был прописан ребенок 2012 года рождения, через 6 мес. был выписан и прописан по другому адресу. По факту не одного дня не находился в этой квартире. Решили приватизировать квартиру, имеет ли право ребенок ранее прописан и выписан претендовать на данную жил площадь?

Александра!

Я выписана из квартиры, прописана по другому адресу, в предыдущей квартире остался прописан сын, но у него образовался долг, почему компания подала в суд на нас двоих?, Если я там уже не прописана? Квартира не приватизирована. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В моей личной квартире прописаны дочь с ребенком. (сама я по данному адресу не была прописана, прописана по другому адресу и в другом городе) Могу ли я без их согласия выписать из квартиры и квартиру продать? Ребенок не совершеннолетний.

Моя мать является главным квартиросъемщиком неприватизированной квартиры. В квартире прописаны 4 человека: мать, мой брат и двое его несовершеннолетних детей. Жена брата прописана по другому адресу. Я тоже прописан по другому адресу. Брат хочет приватизировать квартиру на себя. Кому достанется квартира после смерти матери в этом случае?

Собираемся приватизировать квартиру, но в разное время были прописаны следующие люди:

Знакомые-выписаны в 1984 г, брат, включен в ордер, выписан в 1982 г, его жена, не значится в ордере, выписана также в 1982 году, еще один брат, в ордере значится но никогда не был прописан, мой бывший супруг, выписан в 1994-5 году, нужно ли брать отказ от приватизации у всех этих людей? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение