Незаконное увольнение и клевета на автора докладной - решение суда о незаконности увольнения

• г. Тюмень

Основанием увольнения была докладная... по решению суда увольнение незаконно... как подвести незаконное увольнение к клевете на того человека который написал докладную.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решение суда есть на руках? А текст докладной? Нужно смотреть документы по делу чтобы оценить шансы привлечь человека по клевете.