8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я гражданин Украины, жена москвичка. Прописаться у жены нет возможности.

Могу ли я купить квартиру в Подмосковьии (будучи граж. Украины) и получить российское граж., или нужно сначала получить рос. граж. А потом покупать квартиру.

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
02.10.2001 в 13:53
номер вопроса №1584
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соответствии с Конституцией и жилищным законодательством РФ приобрести в собственность квартиру в РФ может любое физическое (в т.ч. и иностранец) или юридическое лицо. А уже на основе имеющейся собственности Вы оформляете прописку и гражданство РФ.

    02.10.2001 13:59
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение