Знаю что надо установить отцовство какие документы тоже нужны если мужчина бывшим не отрицает что он отец ребенка?

• г. Чебаркуль

Я мать одиночка, была не расписана с бывшим мужчиной хочу падать на алименты какие документы нужны для этого? Знаю что надо установить отцовство какие документы тоже нужны если мужчина бывшим не отрицает что он отец ребенка?

Ответы на вопрос (1):

В 2-х экземплярах - Копия паспорта истца, копия свидетельства о рождении ребенка, копия искового заявления, копия справки с места жительства. Квитанция об уплате гос.пошлины.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка, была не расписана с бывшим мужчиной хочу падать на алименты какие документы нужны для этого? Знаю что надо установить отцовство какие документы тоже нужны если мужчина бывшим не отрицает что он отец ребенка? Да и справка нужна о зарплате исца и ответчика?

Я мать одиночка, ребенку 1 год и 8 месяцев, хочу установить отцовство! Интересует возможно ли это и что для этого надо? (отца ребенка знаю и он про ребенка тоже, просто вместе не живем)

Добрый день, я мать-одиночка в графе отец прочерк. Хочу признать отцовство по суду экспертиза днк или что там нужно и падать на алименты что для этого нужно в суде? Какие документы. Ходила в суд они послали к адвокатам а на адвоката денег нет.

Я мать-одиночка, ребенку год и восемь, хочу установить отцовство (отец ребенка знает о существовании ребенка, точно так же как и я знаю кто отец ребенка), подскажите пожалуйста как это можно сделать, какие нужны документы, куда обращаться и в последствии могу ли я подать на алименты? Заранее спасибо за помощь!

Я живу в России и есть сын родился тож в России. Отец его проживает и прописан в Петропавловске. Расписаны мы не были и по документам как мать одиночка. Могу ли подать на алименты и установить Отцовство. Что для этого нужно.

Спасибо.

У меня к вам вопрос. Как установить отцовство, если я мать одиночка? Какие плюсы и минусы от отцовства? И какие нужны документы для установления отцовства?

Если я мать оденочка и хочу установить отцовство что мне для этого надо сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мама одиночка хочу подать на алименты... но для этого нужно установить отцовство подскажите куда обратиться и что нужно для этого... отец ребенка живет в другом городе...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение