Знаю что надо установить отцовство какие документы тоже нужны если мужчина бывшим не отрицает что он отец ребенка?

• г. Чебаркуль

Я мать одиночка, была не расписана с бывшим мужчиной хочу падать на алименты какие документы нужны для этого? Знаю что надо установить отцовство какие документы тоже нужны если мужчина бывшим не отрицает что он отец ребенка?

Ответы на вопрос (1):

В 2-х экземплярах - Копия паспорта истца, копия свидетельства о рождении ребенка, копия искового заявления, копия справки с места жительства. Квитанция об уплате гос.пошлины.