Человек пишет СМС с оскорблениями в мой адрес по причине того что ее муж общается со мной в свободное от работы время.

• г. Пермь

Человек пишет СМС с оскорблениями в мой адрес по причине того что ее муж общается со мной в свободное от работы время. И за переписку с ним СМС.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Роза Сергеевна!

Вы можете обратиться в Прокуратуру для привлечения этого человека к административной ответственности по ст.5.61 КоАП РФ (оскорбление).

Также вы вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании с обидчицы морального вреда.

Необходимо сохранить все СМС-сообщения и взять распечатку у оператора связи.

Для более подробной консультации и составления необходимых документов обращайтесь по тел.8-919-472-16-80.