Возможно ли подать в суд на Росденьги из-за оскорблений, угроз и морального ущерба, если полиция отказывается возбуждать уголовное дело, несмотря на то, что я не являюсь их должником и никогда не

• г. Москва

Можно ли подать в суд на Росденьги за оскорбление и угрозы и за моральный ущерб, Полиция в возбуждении уголовного дела отказывает, я не являюсь их должником и никогда не обращалась, Женщина с которой я не общаюсь дала мой номер телефона?

Ответы на вопрос (1):

Да, у Вас есть право на обращение в суд.