Отмена справок на оплату за воду в Ж.Г.Х. - Как решить проблему с перерасчетом после отсутствия?

• г. Вилючинск

Я был в море пять месяцев с января по май 2019 года. Принес справку в Ж.Г.Х.для перерасчета за воду, но мне сказали что ставьте счётчик, а справки отменили, а за время вашего отсутствия платите за воду по среднему тарифу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Госжилинспекцию или в прокуратуру с заявлением.