Как заполнить заявление на выдачу документа о переходе прав на закладную с печатью и подписью при перекупке ипотеки в другой банк?

• г. Сургут

Я живу в Сургуте. В 2013 г. я взял кредит на ипотеку в ПАО "Инвестторгбанк", потом его перекупил ПАО "Транскапиталбанк", отделения которого нет в моем городе.

Мне пришло извещение о переходе прав на закладную от ПАО "Инвестторгбанк" без печати и подписи уполномоченного лица.

Как правильно мне написать заявление на выдачу документа о переходе прав на закладную с печатью и подписью?

Спасибо...

Можете мне помочь, какая будет цена?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Михаил Николаевич, согласен с Кудриным О.Э. Обратитесь к юристам сайта в личной переписке.