Как решить проблему затопления огорода канализационными стоками соседнего многоквартирного дома?

• г. Арамиль

Мы недавно приобрели дом с земельным участком, оказалось, что канализационные стоки рядом стоящего многоквартирного дома затопляют наш огород. Что делать, как правильно с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с заявлением в Управление Роспотребнадзора или Прокуратуру. В заявлении указать все факты, которые на Ваш взгляд являются нарушением действующего законодательства. К заявлению желательно приложить фотографии, либо видеосъёмку.

Удачи Вам!