Заявление о снятии запрета на выезд супругу - проблемы на границе и отсутствие ответа от УФМС

• г. Махачкала

Мужу поставили запрет 18.04.19 году я написала заявление о снятии запрета 26.04.19 снял запрет УФМС.. проверили в базе данных в онлайне.. там тоже снять.. муж хотел приехать на границе его не пропустили, сказали что стоп стоит до нас ещё не дошло типо.. и до мне тоже не дошло электронной ответ от УФМС что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете в виду установленное приставом ограничение на выезд из РФ. на руках есть постановление об отмене ограничения выезда?