Как получить справку об отказе в приватизации и куда обратиться

• г. Мурманск

Где взять справку об отказе и куда обращаться? Если в 1993 году никакого закона не было, да и мы не знали о включении детей в приватизацию.

Ответы на вопрос (3):

О какой справке Вы говорите? В 1993 году не было обязанности включать детей в приватизацию.

Банк незаконно требует. Нигде такую справку не взять. Потому, что НЕ БЫЛО у них отказа от приватизации. Отказ от приватизации оформляется у нотариуса ПЕРЕД приватизацией.

В 19 93 году мы даже не знали о включении детей в приватизацию, а банк требует от детей отказ от приватизации. Где такие отказы выдаются?