Вопрос купил авто оформил на себя, через полгода узнаю авто в залоге, что делать в этом ситуации.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Расторгайте договор купли-продажи-ст 450-452 ГК РФ и взыскивайте убытки ст 15 ГК РФ.

Добрый день! В действиях продавца содержаться признаки уголовно-наказуемого деяния. В принципе, Вы можете в судебном порядке расторгнуть договор купли-продажи и взыскать денежные средства. Есть и иные варианты... При необходимости готов помочь. Я из Казани.