Какова процедура и стоимость оформления договора дарения 1/4 части квартиры. Регион Белгород .Спасибо.

• г. Белгород

Какова процедура и стоимость оформления договора дарения 1/4 части квартиры. Регион Белгород

.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам надо обратиться к нотариусу для совершения сделки и составления договора дарения доли в квартире. Стоимость скажет любой нотариус города, она как правило состоит из фиксированной части и части, которая зависит от кадастровой стоимости объекта.

Всего хорошего!