После ДТП и судебно-медицинской экспертизы - Что делать, если вред здоровью не определен?

• г. Самара

После дтп пробыла на больничном 51 день, после того как закрыли больничный лист все карты медицинские и диск результата МРТ головы отправили на судебно-медицинскую экспертизу, спустя 2 месяца документы вернулись, вред здоровью не определён,я с этим не согласна, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать заключение врача-судмедэксперта в суде. Только нового заключения Вы не получите. СМЭ проводится по нормам приказа Минздрава. Обращайтесь в страховую за возмещением вреда здоровью, если Вы не виновник ДТП. Подробности в личной консультации.