Когда будет снята, или погашена судимость? Данные из заказанной справки на госуслугах.

02.06.2015 Ворошиловским р/с г. Ростова-на-Дону по ч.1 ст.228, ч.2 ст.228, ч.5 ст.33, ч.1 ст.30 УК РФ к лишению свободы сроком на 1 год 6 месяцев штраф 30 000 руб. По постановлению Каменского р/с Ростовской области от 13.10.2015 изменить приговор срок 6 месяцев 8 дней лишения свободы исправительные работы с удержанием 10% в доход государства. Имеются (не имеются) сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на территории Российской Федерации: не имеются.

вопрос №15843142
прочитан 2 разa

Уважаемый посетитель сайта! Если вы про то - когда исчезнут эти сведения из справки - тогда когда вам исполнится 80 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X