Я являюсь ИП и система налогообложения ЕНВД торгую из палатки вещами Обязателен ли мне кассовый аппарат?
• г. Ставрополь
Я являюсь ИП и система налогооблажения ЕНВД торгую из палатки вещами Обязателен ли мне кассовый аппарат?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Чехонадских С. В.
г. Ростов-на-Дону
Https://kkt-online.nalog.ru/ На официальном сайте ФНС можно пройти тест и узнать, нужно ли приобретать кассовый аппарат. Если перейти по ссылке, то на странице в правом верхнем углу будет тест)