Отметка о продлении пребывания в миграционной карте.

• г. Москва

Должны ли ставить отметку о продлении в миграционную карту гр. Киргизии при продлении трудового договора?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

С прошлого года отметка о продлении миграционной карты ставится по заявлению иностранного гражданина. Если заявления не будет, то в общем порядке отметку не поставят.

Успехов!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Киргизии, живу и работаю в Москве. Продлевал регистрацию на основе Трудового Договора. В миграционной карте нет отметки (красного штампа) о том, что продлен срок. Мне ранее говорили, что такую отметку больше не ставят. Но у меня в банках требуют этой отметки при отправлении/получении перевода и говорят, что нету такого закона. Есть ли номер Приказа или Постановления, что подобная отметка на миграционную карту не обязательна? Заранее благодарю!

Нужно-ли ставить отметку в миграционную карту иностранного гражданина, при продлении срока временного пребывания на территории РФ, при оформлении уведомления.

Если продлили регистрацию, а в миграционную карту не поставили отметку, будут какие-то проблемы в аэропорту при выезде из РФ?

С визой и регистрацией у меня все в порядке, только в миграционной карте нет отметки о продлении.

МФЦ регистрирует иностранных студентов и не ставит отметку о продлении регистрации в миграционной карте, а ставит только в Уведомлении о постановке на миграционный учет. МФЦ ссылается что отметка в миграционной карте не входит в функционал МФЦ. На какой закон можно сослаться, что необходимо ставить отметку о продлении регистрации и в Уведомлении о постановке на МУ, и в миграционной карте?

Продляла миграционную карту и миграционный учет. Но места в МК для проставления отметки о продлении уже не было, поэтому поставили отметку просто на белом маленьком листочке, который прикрепили степлером к миграционной карте. Это нормально? Или на этом листке должны были хоть указать что это приложение к такой-то миграционке?

Стявится ли отметка в иммиграционной карте если продлена временная регистрация? При пересечении границы какие проблемы могут возникнуть если в иммиграционке нет отметки о продлении? Где ставят эту отметку и ставят ли вообще?

У гражданина Киргизии истек срок миграционной карты, но в ней стоит отметка о продлении его регистрации. Может ли банк выдать ему зарплатную банковскую карту при наличии такой миграционной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Казахстана. Регистрация по месту временного пребывания продлена на основании трудового договора, однако территориальный орган МВД РФ отказывается ставить отметку о продлении миграционного учёта в миграционной карте, обоснования отказа нет. Как быть в таком случае? Через некоторое время необходимо сдавать документы на ВНЖ, а миграционная карта будет не продлена. ..

Подала документы на Внж. Обратился о продлении регистрации. Регистрацию продлит до получения Внж. Дали уведомление. А штамп в миграционной карте о продлении регистрации не поставили. Что делать? При дальнейшем где буду предоставлять миграционную карту без штамп продления регистрации будут ли проблемы.

Получила разрешение на работу, поставлена на учет ФМС (продлила регистрацию), а вот миграционная карта просрочена уже как 10 дней. В ФМС сказали, что не ставят печати на миграционные карты. У знакомой делавшей разрешение на работу ранее, стоят красные печати о продлении как на регистрации так и на миграционной карте.

Нужно ли ставить печать о продлении на миграционную карту?

(Будут ли проблемы на границе)

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение