Выдана справка взамен военного билета. Возможно заменить на военный билет? Возможно ли трудоустроиться с ней?

• г. Краснодар

Выдана справка взамен военного билета. Возможно заменить на военный билет?

Возможно ли трудоустроиться с ней?

Ответы на вопрос (1):

Вы не служили в вооружённых силах (откосили от службы не имея на это законных оснований) и в связи с этим Вам была выдана справка? В таком случае оснований для замены на военный билет военнослужащего находящегося в запасе не имеется. Трудоустроиться Вы конечно можете, за исключением государственных органов и организаций и частных организаций с обязательным условием: служба в ВСРФ.