Выдана справка взамен военного билета. Возможно заменить на военный билет? Возможно ли трудоустроиться с ней?

• г. Краснодар

Выдана справка взамен военного билета. Возможно заменить на военный билет?

Возможно ли трудоустроиться с ней?

Ответы на вопрос (1):

Вы не служили в вооружённых силах (откосили от службы не имея на это законных оснований) и в связи с этим Вам была выдана справка? В таком случае оснований для замены на военный билет военнослужащего находящегося в запасе не имеется. Трудоустроиться Вы конечно можете, за исключением государственных органов и организаций и частных организаций с обязательным условием: служба в ВСРФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, у меня потерялся военный билет, в котором была запись в особых отметках: Выдан дубликат военного билета в связи с переменой фамилии с Кондратьева взамен военного билета АМ 3344668 от 22.06.2010. Будет ли содержаться запись в особых отметках в следующем в военном билете о смене фамилии, или укажут, что выдан военный билет взамен утраченного?

Я в военном билете нашел ошибку в отчестве. Мне военкомате отказали исправить (заменить) военный билет.

Каким законом (постон. Др.) регулируется замена военного билета?

Куда мне нужна обращаться с жалобой на военкомат?

Мне 29 лет. В армии не служил, в военкомате выдали справку взамен военного билета.

Сейчас поступил на службу по контракту. Зачислен в часть. А военкомат отказывается выдавать военный билет, ГОВОРЯ чтобы продолжал служить по данной справке и мотивируют это тем что у них нет оснований выдать военный билет, подскажите возможно ли получить военный билет взамен справки когда я сам поступил на службу по контракту и хочу связать свою жизнь и продолжить карьеру но мне даже не могут записать номер карты оружия так как в справке некуда а военкомат отказывается выдавать военный билет и их не волнует как мне ходить в форме по городу и что говорить военной полиции.

Мне 28 лет. В армии не служил и не призывался, т.к., несколько раз сидел в тюрьме. Месяц назад освободился. При устройстве на работу встал вопрос о военном билете. Поехал в военкомат по месту регистрации, прошел врачебную комиссию, после чего мне выдали справку ''взамен военного билета''. Однако работодатель требует от меня именно военный билет, а не справку. Что делать в таком случае, и могу ли я как то заменить эту справку на билет?

Здравствуйте! Я купил билет на электричку по военному билету со скидкой, обязан ли я предъявлять контролеру военный билет? (т.к. Контролёр посчитал мой проездной билет недействительным без предъявления военного билета)

Если можно отсылки к законам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В военкомате поставлена категория В. Что необходимо для получения военного билета (документы, справки)? В какие сроки должен быть выдан военный билет на руки? Что делать, если выдачу билета задерживают? Спасибо.

Я гражданин ДНР, недавно получил гражданство РФ, мне 30 лет, скажите, в военкомате мне должны выдать справку взамен военного билета или я могу претендовать на военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение