Штрафы за несоответствие адреса регистрации по Патенту - выплачено 10 000 т.р, возможно ли выдворение?

• г. Мурманск

Я работаю по Патенту, проживал не по адресу регистрации, мне в уфмс дали штраф за каждую продлённую регистрацию, продлевал 5 раз. я оплатил штраф за каждую 2000 т. р, в итоге 10000 т. р! Про выдворение не сказали, сказали оплатить штраф в банк в течение 30. Выдворение поставят? В заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Постановление суда получили?

Вы уже понесли административную ответственность в виде штрафов. Выдворение только суд может определить. Если в суд не вызывают, значит не будет выдворения. Оплатите штрафы и больше не нарушайте. Вы обязаны жить по месту регистрации.

Отдел по вопросам миграции УМВД России

Выписал штраф.