Штрафы за несоответствие адреса регистрации по Патенту - выплачено 10 000 т.р, возможно ли выдворение?

• г. Мурманск

Я работаю по Патенту, проживал не по адресу регистрации, мне в уфмс дали штраф за каждую продлённую регистрацию, продлевал 5 раз. я оплатил штраф за каждую 2000 т. р, в итоге 10000 т. р! Про выдворение не сказали, сказали оплатить штраф в банк в течение 30. Выдворение поставят? В заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Постановление суда получили?

Спросить
Пожаловаться

Вы уже понесли административную ответственность в виде штрафов. Выдворение только суд может определить. Если в суд не вызывают, значит не будет выдворения. Оплатите штрафы и больше не нарушайте. Вы обязаны жить по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Отдел по вопросам миграции УМВД России

Выписал штраф.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин казахстана просрочил регистрацию на месяц уфмс дали штраф 2000 мне 2000 жене принимающия сторона сказали за сутки уплатить после уплаты штрафа сколько можно находиться без регестраций? Помогите.

У меня просрочен регистрация на два месяца, но патент плачу исправно. Был штраф, административный. Оплатил в тот же день, могу ли я еще раз оплатит штраф и продлит свою регистрацию?

У меня сегодня заканчивается регистрация, я обратился в УФМС для продления регистрации на основании патента, предварительно оплатив его, и так делал каждый месяц (оплатил патент, пошел продлил регистрацию) сегодня же начальника не было он в отпуску, сидит какой то зам, и отказывается продлевать регистрацию, аргументируя свои действия тем что нет сотрудника который ведет журнал регистрации, но если я сегодня не продлю у меня будет просрочена регистрация и меня оштрафуют, что мне в таком случае делать?

Я из Донецка, работаю по патенту в МО, регистрацию мне продлевали ежемесячно. Последняя регистрация до 24.09.2016 года, забыла продлить. Что делать? Как продлить регистрацию. Патент оплачиваю своевременно работаю по трудовому соглашению.

Гражданин Узбекистана получил постановление о выдворении статья 18.8 часть 3: проживал не по адресу регистрации, регистрация на юридический адрес, но не той организации, в которой он работает.

Работает официально, 1 июня у него закончился срок действия патента и 2 июля ему выдали перевыпущенный патент, поэтому регистрацию заказали в фирме которая на этом специализируется. Каковы реальные перспективы отмены запрета.

Сегодня получил смс удомления чтоби 4000 оплатит на патент. Я первый раз оплатил 23 июня и получил патен. Дата выдача ппатента 18 июнь. Сколько дней просрочить можно отдал продлению регистрацию фмс. регистрация 17 июнь закончилось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня временная регистрация до 29.05.17.я оплатил за патент 29.05.17.мне отказали регистрации. Сказали что я опоздал оплатит за патент. И теперь мне надо новый патент делать. Скажите течение какой время мне надо делать выезд и въезд? Меня не депортировает если останавливает фас?

Если есть патент на работу (продлевая его каждый месяц): 1. необходимо ли каждые три месяца делать, продлевать регистрацию или с продлением патента, продлевается регистрация? Заранее спасибо!

Интересная ситуация. Моя девушка гр. Узбекистана поехала в Смоленск, делать регистрацию, имея при себе регистрацию и действующий патент в Москве. Так вот выяснилось, что у нее стоит запрет! Основания для запрета, то что она не выехала за пределы РФ не по истечению 90 суток, как прописана по закону, а по истечению 2 х месяцев. Так как она получила патент 26 ноября, числом на 15 ноября, при выдаче патента ей сотрудник УФМС сказал, что она должна оплатить по окончанию регистрации, а регистрация заканчивалась 21 декабря. Как быть? Получается так, что с момента получения патента 15 ноября у нее вынесен запрет, так как не оплатила за патент, но она имела действующую регистрацию. И к тому же в УФМС сказали должна оплатить до оканчания регистрации. Есть ли возможность снять запрет? Ведь по сути это вина сотрудником УФМС. К тому же она все это время оплачивает за патент. Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение