Необходимо ли нотариальное согласие мужа для выезда гражданки РФ и их детей в Узбекистан

• г. Тюмень

Я гражданка РФ муж гражданин Узбекистана дети наши (все до 6 лет) граждане.

РФ, нужно ли нотариально заверенное согласие мужа на выезд жены с детьми к родне в Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Если дети следуют с одним из родителей, разрешение от второго супруга не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Мы в разводе с мужем, дети граждане РФ, муж гражданин Узбекистана. На лето, дети едут к мужу в Узбекистан, с сопровождением работника Аэрофлот. Нужно ли разрешение мужа на вывоз детей? Или достаточно моего нотариально заверенности?

Мы граждане Узбекистана. У меня два сына от разных браков. Находимся в России. Хочу с детьми съездить в Узбекистан. Один муж находится в России, а второй в Узбекистане. Нужно ли разрешение от них на вывоз? Дети несовершеннолетние.

Я гражданка рф хочу выехать с детьми в узекистан мой муж гражданин узбекистана нужно ли делать доверенность.

Я гражданин РФ, женат на гражданке узбекистана хотим вывезти сына гражданина узбекистана, из узбекистана в россию. Будет вывозить жена гражданка узбекистана, . Нужно ли ец согласие на вывоз ребёнка от меня?

Какое разрешение (согласие, доверенность) мужа (отца) нужны для выезда ребенка с матерью из Узбекистана в РФ. Все граждане Узбекистана. Какая сторона будет требовать данный документ Узбекистан или РФ. Если Узбекистан требует, то на каком языке должен быть документ.

Я граждагка Узбекистана, муд гражданин России. Муж проживает в России, я в Узбекистане, двое детей, можем ли мы получить гражданство России, не покидая Узбекистан, через Российское посольство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с ребенком собираюсь ехать в Азербайджан я с ребенком граждани рф, мой муж гражданин азербайджана находится там. Нужно ли нотариально заверенное согласие мужа?

У меня такой вопрос я гражданин РФ а моя жена гражданка Узбекистана сейчас моя жена живет в Узбекистан если я своей жене сделаю дарственный на автомобиль и пригоню в Узбекистан скажите нужна ли растаможка в Узбекистане на дарственный автомобиль заранее благодарен.

Я гражданин Узбекистана жена тоже гражданка Узбекистана. Хотим развестись но я нахожусь в России она в Узбекистане Можно ли развестись не езжая мне в Узбекистан заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение