Необходимо ли нотариальное согласие мужа для выезда гражданки РФ и их детей в Узбекистан

• г. Тюмень

Я гражданка РФ муж гражданин Узбекистана дети наши (все до 6 лет) граждане.

РФ, нужно ли нотариально заверенное согласие мужа на выезд жены с детьми к родне в Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Если дети следуют с одним из родителей, разрешение от второго супруга не требуется.