Как подать документы на пособия на первого ребенка при отсутствии официального брачного союза и совместного проживания с отцом ребенка?

• г. Киров

Подойдёт ли заверенное нотариусом алиментное соглашение вместе справки о доходах отца ребёнка для подачи документов на пособия на первого ребёнка, мы не расписаны, вместе не проживаем.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом Вам необходимо в тот орган, куда обращаетесь с заявлением о назначении пособия на ребёнка. Вам дадут информацию о необходимом перечне документов и назовут требования к их оформлению.