Я сдал вещь в ломбард без права выкупа и потерял документы их вернуть реально?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Формулировка "без права выкупа", сама по себе говорит о том, что право выкупа нет, быть может вы просто продали эту вещь? Однако если выкуп все таки предусмотрен, надо доказать сотрудникам ломбарда, что именно вы сдали вещь в ломбард, попробуйте сослаться на записи камер.