Первые шаги для получения регреса при травме первой фаланги большого пальца - акт проверки комиссией по производственной травме

• г. Кемерово

Есть травма первой фаланги большого пальца. Есть акт проверки комиссией по поводу производственной травмы. Какие первые шаги для получения регреса?

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае необходимо мед. заключение.

Есть ли в Кемерово юрист занимающийся непосредственно помощью в оформлении регреса.? Если есть, то отправте его данные для непосредственного обшения с ним т.к. это удобнее...