Возможность возврата денег за некачественную операцию после повторного осуществления процедуры в другой больнице

• г. Кемерово

Я попала в больницу с переломом бедра, операцию, остеосинтез пластины мне сделали платно, через два месяца в другой больнице мне пришлось все переделывать заново. Могу ли я вернуть деньги за некачественно сделанную операцию?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, в судебном порядке.